Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2018, 15:45   #10
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,673
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Прикольно! На седан, правда, не особо, но дело в другом - мне не удобно будет дотягиваться к спинке.
Да ладно, фигня, померим по месту, не пиджак, что б тютелька в тютельку делать)) . На наружную стенку и верх можно поликарбонат вшить, что б форму держал. Как говорит мой тесть ; когда у нас что то не получалось!? )))

Утром прошёл грейдер, соответственно, "отвалил" снег рядом с дорогой. Пока выезжал со двора, нарисовался логан - такси. Что б пропустить, влез на обочину, аккуратно левой стороной за "отвал" , отвал бампером подровнял (хорошо снег не смерзся)... А дальше фигушки... Заднюю - упс...
Хотел проверить, поможет ли противо-пробуксовочная, но пришла в голову мысль - это ж не блокировка дифференциала, буксующее колесо затормозится, а другое в букс сорвется и приплыву... А мне детей в школу везти... Вообщем, отложил эксперимент, попробовал раскачать, получается (правда через тормоз) , если аккуратно, то акпп не срывает в букс колеса. Пару раз туда сюда и в обратку выскочил. На матизке 50/50, но я б на нем туда не поехал))) , разъехались бы и так))))

З.ы.
отсутствие радио без зажигания, снова стало напрягать...
Lexa68 вне форума   Вверх
 



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.