Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2019, 09:06   #11
Ленкин Муж
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Re: Газовое оборудование на Гранту - 4

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Советов я никому не давал, а задавал дополнительные вопросы, дабы узнать - что же всё-таки вы имели ввиду под понятием "зимний режим" ? По мне - никакого "зимнего режима" не существует, о чём вам и сказали уже не только я. Поэтому полагать что "газ установлен только в квартире" больше оснований у меня, чем у вас. Тем более, учитывая тот объём глупостей, которые вы наговорили по катушке, у меня есть основания полагать, выражаясь вашим языком, что газа у вас нет даже в квартире.
Хватит нести бредятину. Есть летний и зимний режимы переключения на газ. Про катушки я был прав на 100%. Человек из форума исчез (ищущий проблему) , продал гранту и купил себе старую япу.
Ленкин Муж вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.