Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2019, 22:00   #11
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,403
Re: Выбор зимних шин - 3

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
два раза был нордман , я лично не в восторге от нее . все так то нормально , но вот самолетный гул на трассе только. после лета поставил ханкук - почти не заметил разницы по гулу после летней пирелли
я по трассе больше 100 не езжу,так что гула не было,добавлю что нордман 4 от 2010 года выпуска очень удачный по отзывам. начиная с 2012 года очень у всех шипы терялись,а у моих на передке за 9 лет порядка 10 шипов только нет!!!!
CSE вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.