Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2021, 16:03   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

Цитата:
седаны прошлый век, особенно для классов А и Б
Нюанс в том, что седаны - самый дешевый в производстве кузов из всех.
Потому их и берут все, кто не сильно угорает по сверхпрактичности багажника.
Даже при наличии такого широкого выбора кузовов, как в случае гранты.

Так то, если нет планов возить холодильники, то рассада, картоха, содержимое ашановской тележки или скарб для путешествий - без проблем укладывается и в седан.
Я после лифтбека на седане ожидал каких-то неудобств, но по факту разницы никакой - у меня не было случаев, требующих хотя бы снять полку.
Я как не возил крупногабарит, так и не начал. И врядли начну. С нынешним уровнем развития служб доставки переезд в новую квартиру на полуседане прошел вообще влёт )

На повседнев пользоваться багажником седана удобнее - относительно небольшая легкая крышка, открывается одним пальцем, поднимается доверху почти сама.
У лифтбека - каждый раз всю эту здоровенную дверь надо тянуть кверху выше головы.

Добавлено через 3 минуты
Это вот вроде мелочь, но я заметил одну простую вещь - пакеты из ашана в гранте я ставил всегда на заднее сиденье, т.к. обычную дверь сбоку было открыть проще и быстрее, чем тягать дверь багажника.
А вот на седанах все складываю уже в багажник - т.к. там все ровно наоборот.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , платформа cmf-b , автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.