Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2023, 20:20   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,207
Re: Впечатления от 3-х месячной эксплуатации новой Гранты-ФЛ.

Цитата:
Сообщение от izhgray Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Купил в прошлом месяце новый авто. До этого была тоже Лада Гранта 2013 г.в. Как только начал ездить, почувствовал отдачу в руль мелких кочек (в т.ч. снежных накатов на дороге). На "лежачих полицейских" и других крупных неровностях все в порядке, при торможении, повороте и на скорости посторонних шумов нет, авто в сторону не уводит, руль не "вибрирует". Обратился по гарантии к официалам, они прокатились со мной и сказали, что с прошлого года из-за санкций стали ставить новый ЭУР, который хуже компенсирует неровности дороги, поэтому создаваемые эффект - норма. Вы тоже считаете это нормой для Гранты 2022 г.в. или что-то можете посоветовать?
Я тоже у себя заметил более жёсткую отдачу неровностей в руль по сравнению со старой 12 года выпуска. Но списал это на новые более плотные сочленения и самое главное - на рейку. На старой рейка стучала на неровностях, а на новой нет - и мне показалось что именно поэтому в первую очередь.
Но, возможно, дело действительно в ЭУРе. Больше. пожалуй, ничего не скажу. Кроме, разве что, то, что на старой руль крутился чуть легче, чем на новой.

Добавлено через 1 минуту
Так что, думается, никакого криминала ни у себя, ни у вас, нет.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.