Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 10:28   #11
Anti_mult
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Бортовой компьютер

//Сначала подумал, что Петинов пожаловал, но по стилю/риторики не похоже. Да он понимает суть вещей, не стал бы он //такое писать. Это скорее Вячеслав Юрьевич, привет! Узнаю руку старого бойца.

Я не Вячеслав Юрьевич и уж точно не Петинов...

//Я общаюсь на разных форумах открыто и не имею возможности модерирования, мы считаем это более правильным.

И еще это снимает массу проблем с антирекламой в случае чего :-))))

//Про одну скажу - так запатентованной функцией оценки качества топлива пользуются практически все. Да пользуйтесь на здоровье.

Простите, но эта функция полная ЧУШЬ. Ваш БК правильно расход топлива посчитать не может (сколько у Вас там коррекция? :-)))) ), а туда же оценивать качество кинулись.
Чистейшей воды рекламная функция и вы это прекрасно понимаете. :-))))


Опять же - каждому свое, некоторые пользователи не представляют МК без голоса. Не способны сделать полный голос так и скажите, кстати, функция тоже запатентована, пользуются все.

Раз не сделали, значит не больно нужна :-)))
Я так думаю, Ваш разработчик произрастает по звуку от АОНщиков. Какой патент нафиг ??? :-))) Что он нового придумал? Никто этой говорилкой не пользуется -- все отключают. По форумам посмотрите :-)))

А система меню 1031 или RIF500 настолько неудобная , что я бы никогда этот комп не купил для себя )))

//Опять же - каждому свое. По мне так удобнее нет. Просто психология
//людей такая, что, привыкнув к одному даже худшему, перестроиться на лучшее надо время.

Это меню Мультитроникс ЛУЧШЕЕ ???? :-))) Ржу не могу называется.... Побойтесь бога и поработайте над ошибками ))))

//Вы о чем? О дебильных нечитаемых пиктограммках? Мы фигней не страдаем, а графика есть:

Только на последнем БК с цветным ТФТ. А на прежнем только графики были точек тренда.
На RIF500 имея индикатор с градациями серого, не могли использовать это.
Кроме того, ваш ТФТ такое Г... простите за выражение -- на солнце не видно, размер маленький, шрифт нечитаемый. Интерфейс самих экранов слизан с каких-то программ от сотовых телефонов. Это вам за дебильные пиктограммы.:-)))))

// Да я и писал, что не собираемся. Я вам про философию, а Вы все свели к базару.

К базару все свели, ВЫ... Одна только фраза насчет обрушения рынка чего стоит :-))))))

//Но думаю, надо будет выпустить обрезанный 731-й.

Он и так инвалид, бедолага этот ваш 731-й... Не стоит оно того. Его и так никто не покупает. Разве что люди зомбированные "скрытой рекламой".
Мой Вам совет, пусть Ваш разработчик слезает с этих "сраных" PICов на ARMы какие-нибудь и проявит фантазии побольше. Тогда Ваш БК будет неотразим:-)))))
Мне бы Ваш стек протоколов, я бы такой БК сделал... Интересно, у Вас разработчик один или группа?
Anti_mult вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.