Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 00:38   #11
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Пробег на 10000 км пошел. Все"железо" радует, проблем нет, даже скучно после предыдущих моделей автоваза. Расстраивает, но не сильно, появишиеся "сверчки", в начале не было. Не особо волнуют, но все таки. Ладно, все равно шумку делать, разберемся. За эти деньги можно и заняться мелкой доработкой. Главное - бегает отлично! Что и другим желаю!

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Granter, у меня на Калине повторный выжим сцепления помогает при включении задней. Тоже первая машина... Мне нравится! За эти деньги :-)
Такая же ерунда на гранте. Нет, нет, первая и задняя не хотят вклюаться сразу, ,выжмаешь сцерление - все нормально. Досталось по наследству?) Блин, все в настройки кулис ручки передач упирается, я не прав?
СерВик вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.