Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 15:53   #11
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Цитата:
Сообщение от VOV Посмотреть сообщение
В Дюк Ларгус завезли
Заезжал, смотрел, за рулём сидел. Не плохо. Правда на задний 3-й ряд, забраться не отважился, не с моей комплекцией туды шастать, хотя по результатам клубного тест-драйва, там довольно просторно. Зато места в багажнике почти не остаётся. А вот если убрать третий ряд, я думаю там можно даже спать, с относительным комфортом.
Не понравилось, что двери плохо закрываются, по ощущениям, как на 15-ке, нужно хлопнуть с большим усилием, чтоб дверь закрылась. Сиденье водителя регулируется по высоте, правда я не разобрался, как оно поднимается. За рулём довольно так просторно.
В общем, если бы Ларгус выпустили раньше Гранты, пожалуй бы взял Ларгус. Отличный семейный авто.
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.