Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 12:56   #11
bob2005
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: кореновск
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Re: Очередное повышение

Кому нужна машина чтобы ж...у возить(как мне) то я бы посоветовал Матиза.
Сам думаю его купить за 199т.р. Жена на таком уже два года катается 20 тыс.км. серьезных проблем не было.
bob2005 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.