Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 18:28   #11
ule
Форумчанин
 
Аватар для ule
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Белая Холуница
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 47
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб Посмотреть сообщение
Письма президенту... "добрый дядя Вова, а скажи им чтоб они мне машину продали подешевше процентов на десять, а то я обиделся..."
Блин, самим-то не смешно?
Не смешно! Я тоже немного подправил и написал письмо президенту http://letters.kremlin.ru/

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
Для тех,у кого зарплата 30 тыщ в месяц, а таких в нашем проклятом государстве процентов 90, это проблема!
И то,что творит завод-это беспредел. Если бы они не трепались,что это народный,дешевый авто,то вопросов бы не было. Трепачи все,ваз,путин и вся его банда. Только и говорят.
Делите пополам - 15 000!
ule вне форума   Вверх
 



Метки
автоваз , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.