Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta
Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
Письма президенту... "добрый дядя Вова, а скажи им чтоб они мне машину продали подешевше процентов на десять, а то я обиделся..."
Блин, самим-то не смешно?
Для тех,у кого зарплата 30 тыщ в месяц, а таких в нашем проклятом государстве процентов 90, это проблема!
И то,что творит завод-это беспредел. Если бы они не трепались,что это народный,дешевый авто,то вопросов бы не было. Трепачи все,ваз,путин и вся его банда. Только и говорят.