Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 09:03   #11
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
В продолжение моего поста:

Думаю, что все форумчане со мной согласятся, что в Германии нет перекупов Гранты (ну не могу я себе этого представить), тогда, следуя логике "эксклюзива", у АвтоВАЗа нет повода повышать цену Гранты на территории Германии, т.е. там Гранта со всеми экспортными фишками (АБС, задними подголовники и прочим) также стоит 6 000 евро (по курсу на сегодня - примерно 244 тыс. руб.)!!!
Это только моё мнения.

Офигеть!!!Это значит для своих цены дороже и еще и повышают. А на экспорт, для чужого народа цены ниже в разы..... Я немного не понимаю ничего
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
 



Метки
автоваз , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.