Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 16:02   #1
CAPTAIN
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
купи ксюху(нексию) она в лоу косте сейчас 239000руб стоит, но низковатая зараза....
Oo где за столько отдают? Лоу кост 275 стоит а база 300 SOHC.
CAPTAIN вне форума   Вверх
Старый 06.07.2012, 20:49   #2
Маугли
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от CAPTAIN Посмотреть сообщение
Oo где за столько отдают? Лоу кост 275 стоит а база 300 SOHC.
http://uzdaewoo.ru/
Маугли вне форума   Вверх
Старый 06.07.2012, 21:54   #3
ule
Форумчанин
 
Аватар для ule
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Белая Холуница
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 47
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
В Кирове: лоу кост - 289900
SOHC - 309900 база
DONC - 319900 база
в придачу у меня нога под рулём не пролазит, а позади себя сесть не могу - зимний ботинок и не пытался засунуть. Мой рост 172см

Последний раз редактировалось ule; 06.07.2012 в 21:57.
ule вне форума   Вверх
Старый 07.07.2012, 01:02   #4
volskkadett
Форумчанин
 
Аватар для volskkadett
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Вольск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта кросс
Сообщений: 54
Изображений: 12
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от ule Посмотреть сообщение
В Кирове: лоу кост - 289900
SOHC - 309900 база
DONC - 319900 база
в придачу у меня нога под рулём не пролазит, а позади себя сесть не могу - зимний ботинок и не пытался засунуть. Мой рост 172см
Насчёт ноги под рулём и сесть позади себя - это Вы зря. Нексия это тот же Опель Кадетт а в нём ещё никто на тесноту не жаловался.
volskkadett вне форума   Вверх
Старый 07.07.2012, 20:38   #5
ТТТ
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от volskkadett Посмотреть сообщение
Насчёт ноги под рулём и сесть позади себя - это Вы зря. Нексия это тот же Опель Кадетт а в нём ещё никто на тесноту не жаловался.
Интересно какой у вас рост? Нексия это самый тесный авто на котором ездил.

Добавлено через 1 минуту
Кадет ещё в 40-е по моему делали поэтому наверно такой тесный
ТТТ вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.