Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 17:47   #11
alex.s
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: каменец-подольский
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Re: Проблема с Грантой

Собрался поехать на диагностику -так ошибка дольше не выскакивает, правда перед поездкой пошевелил разьемы. Посмотрим, как будет ездить до понедельника. А номер ошибки -0363. Бензин вряд-ли, на одной заправке 150 км проехал и только после этого начало мотор колбасить.
Вот фото свечи:
Что интересно черная копоть у всех свечей расположена со стороны радиатора( с нижней стороны).
Изображения
Тип файла: jpg P1050411.2.jpg (148.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg P1050412.2.jpg (182.8 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось alex.s; 06.07.2012 в 18:32.
alex.s вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.