Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 23:41   #11
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Повышение цен на Лада Гранта - это:

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Ponchic, опрос явно однобокий...
Опрос не однобокий , а правильный !
по мне там вообще надо 1 пункт оставить - всё это простая СПЕКУЛЯЦИЯ !!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
Ау автоваз загляни сюда и посмотри на свою работу и мнения простых людей! Хотя я думаю им по барабану наше мнение!
вы только теперь это поняли , народ для них всего лишь дойная корова , как и бюджет РФ в целом !
lexa12 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.