Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 12:04   #11
Ponchic
Форумчанин
 
Аватар для Ponchic
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Re: Повышение цен на Лада Гранта - это:

Wishmaster ,
Прошу Вас учесть, что повышение цен не ограничилось 20-тью тысячами. Ведь в апреле цены поднялись с 256 тыров до 275. Итого, что мы имеем:
297800 (015 комплектация) - 260000 (015) = 37800.
Почти сорок. К конкретным ценам прошу не придираться.
Таким образом, цена за 3-4 месяца увеличилась на 1300 $. В процентном соотношении рост составил 15%.
А теперь ситуация: У меня есть ровно (!) 280000 тыров на 30.06.2012. Машина мне должна прийти до 10.07.2012. 2.07.2012 я узнаю, что мне ни за что нужно доплатить почти 20 тыров. Не хило, да? И где мне взять эту сумму, если я за месяц столько не получаю? Конечно, тут все начнут мешать ВАЗ понятно, с чем.
Дело не в Гранте, ее архаичности, но при этом симпатичном дизайне, а в том, что дерьмом поливают тех, кто руководит сбытовой политикой.
Поэтому всем хотелось бы заметить, что машину хаить не надо. А вот людей - пожалуйста.
Ponchic вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.