Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 09:46   #9
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Продажа Lada Largus начнется 16 июля

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Это пока она шла по заявленной цене. Что будет сейчас - не известно. Вся надежда на утилизационный сбор - если его не введут, гранте придёться не сладко. Наблюдаем.
отчего ей несладко будет?
вчера был у дилера рено, логан хотели взять, ну про ожидание от 2-х недель это понятно
но самое главное цена - дешевле 400 нету ничего
заказали 1,6 8 клапанный (84 л.с.) , с кондеем, на литье, 1ПБ водителя да в принципе и всё ... и стоит это 471т.р.!!!
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.