Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 20:13   #1
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Продажа Lada Largus начнется 16 июля

GurzaTLT, а почему не более современный Солярис?

Это уже не Классик, а Оптима!

2 ПБ, АБС, ЕБД, кондей, диски на тормозах в круг, подогрев всего что можно, электропакет и отсутсвие чемоданного дизайна. (даже пакет "Аудио" вкорячить можно за 10 000 без участия наших дорогих (во всех смыслах) криворуких сервисменов)

Если верить сайту АЦ "Дакар" (СПб) то они даже в наличии есть 11-го года правда, но зато с подарками.

Логан на пороге рестайла, покупаешь вроде новый авто, а все будут думать - о... Старичок, а выгляди свежо.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 11.07.2012 в 20:28.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 15:08   #2
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Продажа Lada Largus начнется 16 июля

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
GurzaTLT, а почему не более современный Солярис?

Это уже не Классик, а Оптима!

2 ПБ, АБС, ЕБД, кондей, диски на тормозах в круг, подогрев всего что можно, электропакет и отсутсвие чемоданного дизайна. (даже пакет "Аудио" вкорячить можно за 10 000 без участия наших дорогих (во всех смыслах) криворуких сервисменов)

Если верить сайту АЦ "Дакар" (СПб) то они даже в наличии есть 11-го года правда, но зато с подарками.

Логан на пороге рестайла, покупаешь вроде новый авто, а все будут думать - о... Старичок, а выгляди свежо.
цена?
не с сайта, а реальная цена, которую дилер назовет и срок ожидания

на этот логан тоже цена на сайте около 400, только кучк допов они пихают в него

к примеру один пакет допов называется комфортабельный - в него входит подлокотник, 2 ветровика на передние стекла и парктроник (с черными датчиками НЕ в цвет кузова!!!) и этот пакет стоит 15000!!! и он обязателен

ну и срок ожидания тоже на этот логан 2 месяца

ЗЫ так что не надо верить инфе с сайта
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 01:40   #3
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Продажа Lada Largus начнется 16 июля

GurzaTLT, ну телефоны есть, позвоните - узнайте... Нам расскажите заодно. Просто я рынок Хёнде не мониторил, а вот Поло седан купить можно в средней комплектации без особых салонных допов. Максимум брызговики за 7500 вкорячат (дорого конечно, но переживаемо)

Просто что сам Поло что-то не гуманно подрос, мы его рассматривали, но... Наверное всё же Авео LTZ будем брать сестре, а жаль - в нём ESP нет в РФ (700 000 за B-класс без круиз-контроля... как-то не гуманно, тут уже и на Фокусы/Октавии/Астры H посмотреть можно) когда стоил 640 - был хорош, за 700 000 как-то неее..... Лучше Авео за 580 000 с люком. (120 000 увы на дороге не валяются, либо к Шкоде Фабиа присмотримся)

Как-то не очень хочется GM второй раз поддерживать, они наглые, что наш ВАЗ, а придётся тупо из-за цены
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 13.07.2012 в 01:46.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.