Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 10:59   #1
VIRUS
Форумчанин
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,948
Изображений: 36
Re: Продажа Lada Largus начнется 16 июля

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Нет никаких 100-150 т.р. разницы.
Сравните калину в стандарте и свой авео самый голый и посмотрите на разницу,мне в авео не понравилось ни обзорность ни шумка,тоесть её отсутствие постучи по металу дверей,ну и не понравились на днище стыки лонжеронов, с палец там дыры,видно что авто сделано не надолгий срок эксплуатации

Последний раз редактировалось VIRUS; 17.07.2012 в 11:06.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 21:14   #2
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Продажа Lada Largus начнется 16 июля

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Сравните калину в стандарте и свой авео самый голый и посмотрите на разницу,мне в авео не понравилось ни обзорность ни шумка
чего?

Обзорность - плата за 5 звёзд, после Астры Авео воспринимается как аквариум.
Шумка? Я ездил и как раз после Калины - ТИ-ШИ-НА.

Лонжероны не смотрел, как-то в салоне авто на полу стоят, а не на подъёмниках.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 14:29   #3
AMFITON
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Гагарин
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219000 - 015
Сообщений: 251
Re: Продажа Lada Largus начнется 16 июля

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Обзорность - плата за 5 звёзд, после Астры Авео воспринимается как аквариум.
5 Звезд это конечно хорошо. Они себя оправдывают на все 100, особенно когда помеха будет не замечена.
AMFITON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 23:36   #4
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Продажа Lada Largus начнется 16 июля

AMFITON, я вам искренне желаю купить в своей жизни новый Европейский авто гольф-класса, а потом поговорим, что вы заметите, а что нет, сидя за его рулём

Про достоинства авто от ВАЗ тоже поговорим
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.