Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Результаты опроса: Готовы ли Вы установить в свою Гранту кондиционер?
да 65 76.47%
нет 20 23.53%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 17:59   #1
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Кондиционеры ФРОСТ

Цитата:
Сообщение от Samozvanec Посмотреть сообщение
жду ответа Артура!!
Я просто пошутил. Не берите близко к сердцу. А так я думаю по любому панас или хала, хоть меня и не спрашивали.

Последний раз редактировалось Rus; 19.07.2012 в 18:03.
Rus вне форума   Вверх
Старый 19.07.2012, 22:03   #2
10enis
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Калач-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Кондиционеры ФРОСТ

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Я просто пошутил. Не берите близко к сердцу. А так я думаю по любому панас или хала, хоть меня и не спрашивали.
А почему бы не FROST, он уже себя хорошо зарекомендовал...
Вопрос к Артуру - может в данный момент идут переговоры с Автовазом на счет комплектации Лады Гранты кондиционером FROST?
10enis вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.