Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 09:22   #1
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
К чему такой сарказм и почему Вас так злит Гранта и всё, что с ней связано? Честное слово, уже читать смешно, раньше Вы писАли по существу, а сейчас, только злость, ненависть, сарказм, неинтересно стало Вас читать.
Это чересчур, я убрал уже. Злобы нет вообще - есть чувство юмора. А ещё мне интересно, почему Вы дромовцев считаете проплаченными, а идейного парня вишмастера - нет? Вам не кажется, что тут есть некоторая однобокость суждений? Да, и о Гранте отозвался я не плохо. Перечитайте пост ещё раз (погнутый диск).

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
пистец ! реальные журналюги очень мало понимающие об чем пишут ! технических знаний похоже ваще нет !!! и как они могут что та нормальное писать о машинах ? !!! им тока про цветочки-лютики вдоль дороги отписывать ))))
Ждём от Вас описания данной неисправности (выпал динамик) на "техническим языке".
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 14:24   #2
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,614
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Ждём от Вас описания данной неисправности (выпал динамик) на "техническим языке".
я как то не подписывался на статьи и всеобщее обозрение ))) но если ты делаеш обзор авто для журнала и наверно деньги за это получаеш то называй вещи правильно
а по существу так там всего лиш решетка отлетела
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 17:17   #3
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: DROM начал тест Лада Гранта

wovan, что бы там не отлетело, сами тестеры не винят в этом ВАЗ. Камень в огород ВАЗа - проблемы с задними дверьми, остальное - косяки наших дилеров.

Про установщиков из дилерских центров я тоже могу много рассказать, что ВАЗ, что GM.

Видимо отдельным личностям просто не нравится, что Drom не боготворит Гранту, в чем кстати прав.

Ещё из личных заметок, там конечно ребята насквозь дальневосточные, но автомобили всё чаще - новые бюджетные европейки (включая ВАЗ, если что), я так понимаю собирают аудиторию из западных миллионников. (раньше я, например, Дром не читал, а теперь - интересно)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 21.07.2012 в 17:23.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.