Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 15:47   #11
toxa_001
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Re: Ремень генератора 8-ми клапаника

Я вот не пойму: у всех генератор на на 115А? У меня на 90А. На него не жалуюсь, но верхний болт крепления поменял через 2000 км на меньший в диаметре, а то натяжение слишком уж было. И кстати на 90А там тоже 303 подшипник?

Последний раз редактировалось toxa_001; 23.07.2012 в 15:49.
toxa_001 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.