Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 12:08   #11
Arthas
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: Оптимальная сигнализация для Гранта "Норма"

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Ну как сказать......правильно установленный качественный замок НЕ позволяет открыть капот БЕЗ повреждений. Только одно это делает угон машин данного ценового диапазона невыгодным для угонщика - посколько затраты на угон соизмеримы с выгодой от угона.
Ну это, собственно, и есть само предназначение замка Я про то, что если на машине стоит одна штатка с замком, то под капот даже никто не полезет, всё будет куда проще. А замок открыть уже можно в более спокойном месте никуда не торопясь.
Arthas вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.