Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 23:29   #11
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
машина конечно далеко не идеал и вид устаревший давно, но вполне лучше гранты будет. я не говорю в общем по ходовой двигателю. да и не слышен гул коробки и тяжелое вздыхания двигателя. по трассе ее не сносит,
Марат, Примерно это я и постил,только ксюхе под 8 годков было,счас больше и пробег уже за 260 тыс.(на гранте по трассе не ездил)Смех смехом-узбекский запорожезец.
П.С.у нас комлектация-кондишн,подъемники 4,туманки,кнопка багажн,лючка бензин,диски с ракушкой,литье-живое родное.

Последний раз редактировалось Star; 03.08.2012 в 23:34.
Star вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.