Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 09:27   #1
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Врезал клапан возле омывателя
Что за клапан, сколько это чудо стоит и где конкретно он ставится?
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 19:03   #2
izotow68
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 100
Re: Есть кто из Новосибирска?

Клапан топливный обратный ВАЗ 2108. Врезать как можно ближе к омывателю .( фотки не мои )
Изображения
Тип файла: jpg pg17_19.jpg (18.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg topl_klapan2.jpg (45.1 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось izotow68; 14.08.2012 в 19:07.
izotow68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.