Wishmaster, а твой "друг" г-н Г. (тот, которого ты вез из Самары... ну, ты понял) сегодня сделал замечание, что спойлер закрывает задний стоп-сигнал. Артем ПетройлТюнинг к подобным замечаниям готов не был))) На всякий случай, обращаю внимание - стоп-сигнал будет закрыт только в крайнем нижнем положении (примерно, как-будто ты сидишь в карте или в очень низкой машине). Из обычного автомобиля стоп-сигнал прекрасно просматривается. Мы с Ивановым этот момент еще при лепке учли.