Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 21:39   #11
DeethNooB
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Проверка статуса заказа 2

Цитата:
Сообщение от korol_ Посмотреть сообщение
Дозвонился сегодня в салон и мне менеджер пояснил что значит статус прибыл к дилеру. Это означает что машина вышла с завода и направляется к месту назначения в моем случае это автовозом примерно 2 дня в пути. Менеджер сказал что как машина придет сразу позвонит.
немного не так тебе ответили. Прибыл к дилеру-это значит машина уже у них, а отгружен-это значит выехала с завода.
У меня статус отгружен, я звонил дилеру и он сказал, что машина выехала с завода, сначала на поезде до крапоткина, а потом автовозом в салон.
DeethNooB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.