Поставил сигу с автозапуском у офицалов , но он не работает (автозапуск) три раза пытается, но двигатель не заводится т.к. активирован иммо . Должны ли они поставить обходчик иммо? И ещё один косяк, при закрытии с брелока закрываются все двери, но через примерно 20сек 3 двери, кроме водительской открываются. Или наоборот если все закрыты и нажать кнопку открыть на брелоке, то открывается только водительская
Последний раз редактировалось Ворон; 28.08.2012 в 21:58.
сегодня был у них на ТО1, сделали настройку ЦЗ, теперь все двери открываются и закрываются как положено. Обходчик иммо установят только за отдельную плату-1500р, т.к я его сам активировал, а салон их никому не активирует. отказался, сам чё-нибудь придумаю.