Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 19:00   #1
Ворон
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Городец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 015
Сообщений: 127
Re: Сигнализация и ЦЗ

Поставил сигу с автозапуском у офицалов , но он не работает (автозапуск) три раза пытается, но двигатель не заводится т.к. активирован иммо . Должны ли они поставить обходчик иммо? И ещё один косяк, при закрытии с брелока закрываются все двери, но через примерно 20сек 3 двери, кроме водительской открываются. Или наоборот если все закрыты и нажать кнопку открыть на брелоке, то открывается только водительская

Последний раз редактировалось Ворон; 28.08.2012 в 21:58.
Ворон вне форума   Вверх
Старый 29.08.2012, 20:06   #2
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Сигнализация и ЦЗ

Ворон, неверная установка , 100%
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2012, 19:31   #3
Ворон
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Городец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 015
Сообщений: 127
Re: Сигнализация и ЦЗ

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Ворон, неверная установка , 100%
сегодня был у них на ТО1, сделали настройку ЦЗ, теперь все двери открываются и закрываются как положено. Обходчик иммо установят только за отдельную плату-1500р, т.к я его сам активировал, а салон их никому не активирует. отказался, сам чё-нибудь придумаю.
Ворон вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
центральный замок

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.