ох через месяц тоже надо на ТОраз,подпишусь на темку надо подковаться)))судя по сервисной книжке на первом ТО должны чуть ли не откапиталить.да и реально печальеа ежели я в авто только водитель и иногда мелочь поремонтировать.а вот к примеру написано что необходимо согласно пункту 3,6 проверить ЭУР ?если пункт 3,3 ещё понятен то 3,6 вообще неизвестно они там скажут три волшебных слова два раза ударят в бубен(который с колокольчиками) и скажут так и должно проверяться)))