Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Кировская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 12:09   #1
Paul43
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Вятка
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Привет Кировчанам!

Цитата:
Сообщение от Dima012 Посмотреть сообщение
Где брал и сколько стоит? По городу самую дешевую нашел в Топ шине за 2520. У них и буду брать, тоже нордман 4.
Да вот там же и брал ))) на хлебозаводской. Плюсом еще взял штамповку, Trebl, китайская, по 650. Отбалансировались нормально кстати.
Paul43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.