Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 16:10   #10
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Датчик температуры

Цитата:
Сообщение от kipivan Посмотреть сообщение
подскажите где и за сколько брали
Вставлю свое слово!
Брал Х1 за 850р + пересылка+ наложный платеж,но писали что есть проблемы и нужно прошивать новой прошивкой.
Прислали мне кабель для прошивки и проконсультировали по прошивке в течении всего процеса около 2 часов, с подготовкой питания для Х1,все прошло отлично, большое спасибо консультанту(консультация по емайл).
Сегодня поставил на авто в течении 10 минут,встал идеально на место кнопки около подстаканника,температуру показывает отлично,завел движок и стала расти температура,на +85 перестало расти я выключил и пошол домой,дальше будем опробывать в процесе эксплуатации.
Сергей23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.