Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 17:12   #9
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Масло в коробку передач

Цитата:
Сообщение от alex.s Посмотреть сообщение
Нашел сегодня у нас в продаже масло OEST Getriebeöl FE SAE 80W-90 GL-4/GL-5, но нигде не указывается какое оно(минералка или п/синт.)
Продавец утверждает ,что полусинтетика. Судя по описанию больше подходит для грузовых хотя легковые тоже указаны, по вязкости больше похоже на минералку(при 40гр. -132, при 100 гр.-13,8) Не могу принять решение стоит ли заливать его?
Я так понял вы из Украины У нас в Сибири морозы под 35...40 поэтому у нас только 75w90. У вас климат намного мягче поэтому вам 80w90 п/синтетика думаю подойдет, но я бы на вашем месте все равно залил бы 75w90 п/синт как минимум - хуже не будет
John_Po вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.