Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

Результаты опроса: Нужна ли дополнительная шумоизоляция ладе гранте в ко
да, топовой комплектации - топовая шумка! 744 90.40%
нет, шумоизоляции в стандарте или норме достаточно 79 9.60%
Голосовавшие: 823. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 13:51   #1
Николай Н.Н.
Форумчанин
 
Аватар для Николай Н.Н.
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Крымск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Шумоизоляция Лада Гранта

..а какой толщины изолон? его плотность? и цена? я тут в свойствах прочитал что он сохраняет свойства при 10 циклах замораживания от -50 до оттаивания до +20 так просто за одну зиму бывает так что ночью мороз до - 20 а днем на солнышке до +15....так за одну зиму он потеряет свои свойства..до этого вы его уже применяли?..

Последний раз редактировалось Николай Н.Н.; 18.10.2012 в 14:07.
Николай Н.Н. вне форума   Вверх
Старый 18.10.2012, 20:35   #2
Симыч
Кемеровский Лидер
 
Аватар для Симыч
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Re: Шумоизоляция Лада Гранта

Николай Н.Н., насколько я помню из курса стройматериалов (по интернету лазить и вспоминать лень), это свойство материала - морозостойкость, но там циклы - в насыщенном водой состоянии.
__________________
Симыч вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
виброизоляция , вибропласт , антискрип , шви , шумка

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.