Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 18:15   #11
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от sgilyin Посмотреть сообщение
2 если все будет, как с обогревом сидений (провода, кнопки, грелки, подробная инструкция как все запитывать), то этот вариант лучший, ибо не придумывать, что где подключать и т.д. можно все сделать самому, тупо следую инструкции, разработанной спецами
Поддерживаю 100%,подогрев сидений подключал сам,автоэлектрик с меня не очень ,но в инструкции все расписано от и до.Ни каких проблем - во всем разобрался.
grantowod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.