Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 00:42   #1
sheivan
Форумчанин
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Воронежский регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина ЕВРО 2 Ledokol
Сообщений: 1,445
Re: С праздником!

День России – это день народа,
День людей с несломленной душой.
Шедшего к победам год от года,
И ведущих за свободу бой.


В день России мы желаем
Хлебосольного стола,
Чтоб всегда вы процветали,
Чтобы делались дела,


Каждый день пусть будет – праздник,
Не стучится в дом беда,
Пожеланий много разных...
Будьте счастливы всегда!!!
__________________

Энергия моя работа-энергия моя душа

sheivan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 05:32   #2
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 8,827
Re: С праздником!

sheivan, спасибо!!! Всех с праздником!!!
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.