Наткнулся на http://www.drive2.ru на интересную темку: на зубилу сделали двойной остекление в передних дверях. Зачем: одно тонированное, другое нет Когда-нибудь займусь... Только точно не в ближайшем будущем...
Добавлено через 4 минуты
Идея родилась и тут же померла... У нас одна проблемка: стекла-то не до конца опускаются....
__________________
Lika - http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3493