 |
30.10.2012, 08:53
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,032
|
Re: Будем знакомы!
Цитата:
Сообщение от Searcher
хотя и не нужен он мне
|
Если бы "Люкс" был в наличии на момент покупки Вами "Нормы", и цена его была бы такая, как заявил АвтоВАЗ, т.е. +35 тыс. рублей к цене "Нормы", вот я ни за что не поверю, что вы купили бы "Норму"!
Сужу по себе, не кидайте тапками.
Сам ждал "Люкса", но не дождался - купил "Норму", причём у перекупа. Думал, покатаюсь до лета и продам, а там и люксовую начнут выпускать.
А вот сейчас катаюсь и думаю, на кой мне нужен этот "Люкс"? Кондей я и так поставлю к лету.
__________________
Фары дурака видно издалека.
Уровень развития общества определяется отношением к детям, старикам и животным.
|
|
|
30.10.2012, 09:47
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
|
Re: Будем знакомы!
Цитата:
Сообщение от SpaceNavigator
Если бы "Люкс" был в наличии на момент покупки Вами "Нормы", и цена его была бы такая, как заявил АвтоВАЗ, т.е. +35 тыс. рублей к цене "Нормы", вот я ни за что не поверю, что вы купили бы "Норму"!
Сужу по себе, не кидайте тапками.
Сам ждал "Люкса", но не дождался - купил "Норму", причём у перекупа. Думал, покатаюсь до лета и продам, а там и люксовую начнут выпускать.
А вот сейчас катаюсь и думаю, на кой мне нужен этот "Люкс"? Кондей я и так поставлю к лету.

|
Если не секрет, то какой и где ставить будете?
|
|
|
30.10.2012, 16:44
|
#3
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,032
|
Re: Будем знакомы!
Цитата:
Сообщение от kov-sasha
Если не секрет, то какой и где ставить
|
Не секрет, конечно. "Фрост". тут у нас на форуме есть раздел по ним. Одноклубням продают со скидкой.
Установщика пока ищу.
__________________
Фары дурака видно издалека.
Уровень развития общества определяется отношением к детям, старикам и животным.
|
|
|
30.10.2012, 20:25
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Омск
Пол: Женский
Сообщений: 91
|
Re: Будем знакомы!
Цитата:
Сообщение от SpaceNavigator
Если бы "Люкс" был в наличии на момент покупки Вами "Нормы", и цена его была бы такая, как заявил АвтоВАЗ, т.е. +35 тыс. рублей к цене "Нормы", вот я ни за что не поверю, что вы купили бы "Норму"!
Сужу по себе, не кидайте тапками.
Сам ждал "Люкса", но не дождался - купил "Норму", причём у перекупа. Думал, покатаюсь до лета и продам, а там и люксовую начнут выпускать.
А вот сейчас катаюсь и думаю, на кой мне нужен этот "Люкс"? Кондей я и так поставлю к лету.

|
Мне если честно, кондиционер и не нужен - на работе хватает, а лето у нас не такое уж и длинное и не всегда такое жаркое как это, поэтому и без него хорошоа вот печку я уже в конце августа стала включать - мерзляка! Вообще хотела машину в которой по минимуму было бы электроники, выбирала между заз и грантой, и гранта мне больше всего понравилась, села в тест-драйвовую и сказала - моя!
|
|
|
30.10.2012, 21:23
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,032
|
Re: Будем знакомы!
Цитата:
Сообщение от Searcher
Вообще хотела машину в которой по минимуму было бы электроники
|
А чего тогда "Стандарт" не взяли? Там из электроники только аккумулятор и поворотники
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав.Л.
безкаркасники снял,поставил зимние
|
Поясните неграмотному, а чем они отличаются?
__________________
Фары дурака видно издалека.
Уровень развития общества определяется отношением к детям, старикам и животным.
|
|
|
31.10.2012, 18:46
|
#6
|
|
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
|
Re: Будем знакомы!
Цитата:
Сообщение от SpaceNavigator
Поясните неграмотному, а чем они отличаются?
|
Спроси в магазине,там подробно покажут.У зимних весь дворник в резиновом чехле,что не даёт намерзать на нём льду.
|
|
|
|
|