Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 13:12   #1
zubarev
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Re: Работа над Datsun

ценообразование - священная корова, почему конфетки одесские у нас на урале стоят дешевле местных, а ДВС и КПП ниссановские производства того-же великого мадечина должны стоить жроже местных. более 70% аудех, меринов, а некоторых моделей и 100% давно перекочевали из хорватий-словений в поднебесную - и ничего, про движку хундаевскую вообще не вспоминают. А кухоннфе разговоры - так потрепаться да похаять, нехорощо, однако
zubarev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 02:07   #2
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Работа над Datsun

Цитата:
Сообщение от zubarev Посмотреть сообщение
про движку хундаевскую вообще не вспоминают.
Классный кстати мотор, очень жаль что у наших ничего подобного нет.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 14:20   #3
Сергей_СПб
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21104, Skoda Fabia
Сообщений: 149
Re: Работа над Datsun

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Классный кстати мотор, очень жаль что у наших ничего подобного нет.
А Гранта Спорт? 1,6 - 120... где-то близко уже.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 17:53   #4
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Работа над Datsun

Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб Посмотреть сообщение
А Гранта Спорт? 1,6 - 120... где-то близко уже.
только сколько оно будет жрать против Солярисовского ДВС? И каков будет ресурс? Где планка момента?

У соляриса d-cvvt, не стоит про них забывать. И ГРМ цепь.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 12.11.2012 в 17:56.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 22:04   #5
VIRUS
Форумчанин
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,948
Изображений: 36
Re: Работа над Datsun

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
только сколько оно будет жрать против Солярисовского ДВС? И каков будет ресурс? Где планка момента?

У соляриса d-cvvt, не стоит про них забывать. И ГРМ цепь.
гаммовский движок классный))) ему приз дали,но он от этого ремонтопригодным не стал,цепь на них к 60 тыс вытягивается и гидронатяжитель не справляется
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 01:05   #6
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Работа над Datsun

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
цепь на них к 60 тыс вытягивается и гидронатяжитель не справляется
На Солярис-клубе правда об этом не знают, но да ладно...
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 01:11   #7
VIRUS
Форумчанин
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,948
Изображений: 36
Re: Работа над Datsun

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
На Солярис-клубе правда об этом не знают, но да ладно...
Зато на сидах форуме уже сьели
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.