Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 22:03   #11
Владислав Гамулко
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: пгт. Глубокий
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Подогрев сидений

доброго времени суток. у меня уточняющий вопрос насчёт коричневого провода т.е. согласно вложенной схемы... коричневую перемычку установить в разъём предохранителя №9 правый габарит, или всё же №3...

Последний раз редактировалось Владислав Гамулко; 16.11.2012 в 22:22.
Владислав Гамулко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.