Придёт следующая ипостась. И не факт, что она будет дороже Алмерогана.
Блин, ну должны ведь они внутри себя как-то разводить машины по цене
Я тут неделю назад где-то позволил себе высказать аналогичную вашей мысль на сайте "ЗР" - мол, лучше уж честный "Логан". И таки были возражения от потенциальных потребителей это "Рено-Алмеры"...
Последний раз редактировалось Муфта; 20.11.2012 в 12:15.