Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 19:58   #11
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Масло в коробку передач

У нас кто на что горазд. я 5w40 или 5w30 лью, кто-то 5w50 круглый год. . Кто-то подогреватель двигателя ставит вебасто или гидроник, короче каждый по своему решает проблему холодного старта. 0w30 не припомню чтобы кто то из знакомых лил. Смысла нет 0w30 лить если заводиться при -25 по моему мнению, 5w40 вполне справится.
John_Po вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.