Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 16:29   #11
Вячеслав Юрьевич
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ш.Нива
Сообщений: 372
Re: ШТАТ делает бк для Гранты

Цитата:
Сообщение от bodik89 Посмотреть сообщение
bk_shtat@bk.ru переправил ,на это мыло?


Ок. Спасибо.

Цитата:
Добавлено через 22 минуты
Х-1 завис ...приехал в магазин вышел на 15 мин,машину не глушил..пришёл а он мне букву Г пишет и кнопочки не реагируют ..перезапустил выдернув с ОБДешки..
bodik89, В письме Вы написали:
Цитата:
1.При включении r05 , потом -40 , потом в течение минуты скачет 48С - 78 С .
2. При автозапуске утром в мороз ниже 20С на дисплее хаотично засвеченные сегменты , зуммер пищит.
r05 это старая глючная прошивка. Отложите этот комп и не пользуйтесь до обновления до 0.9. прошивки.
А второй комп должен показать r2.1
Вот интересно по нему есть глюки?

Последний раз редактировалось Вячеслав Юрьевич; 24.11.2012 в 16:32.
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.