Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 13:41   #10
k151
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Re: АКПП на Ладе Гранта-2

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Господи, да где ж ему торчать то?!
Или на Патриоте ручка МКПП на руле?!
Мне вообще не нравиться когда ручка на руле, можно и зацепить, под поворотником она у меня была, дернул поворотник, вместе с ним зацепил ручку и на R, на 40 км\ч бух! Приятного было мало.
Вот Вот и я про тоже на Патриоте да и как на всех клюшках это вопрос тоже можно не обсуждать там она стоит на месте. А вот на автомате не должно ее быть не в каком виде тем более посередине авто ))))
меня бы устроил тумблер на панели например вперёд назад ну и по середине (Р) А так они её приколхозили где им удобнее и все сразу привыкли...и всем сразу удобно и зачем оно такое удобство ну это всё лирика.......)))
k151 вне форума   Вверх
 



Метки
акпп , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.