Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 21:55   #11
AlexEK
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA LUX AG
Сообщений: 15
Re: Штатная магнитола

Цитата:
Сообщение от fotolom Посмотреть сообщение
... на словах опишите, как снимается, и что остается на ее месте (как выглядит посадочное место).
Снимается легко. Для снятия нам понадобится пластиковая линейка или, если не жалко консоль, отвертка.
Линейкой поддеваем и отщелкиваем серебристую рамку консоли сверху.
Подтягиваем на себя - открываются металлические защелки крепления магнитолы. Нажатием слева и справа освобождаем магнитолу и тянем на себя (не забываем вынуть из бардачка USB кабель и отсоединить антену под бадачком) и вынимаем ее. Процесс снятия я не запечатлел.
Выглядит она так:
Изображения
Тип файла: jpg SAM_1008.jpg (60.9 Кб, 386 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1009.jpg (58.3 Кб, 386 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1010.jpg (45.5 Кб, 378 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1011.jpg (48.1 Кб, 420 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1012.jpg (95.9 Кб, 395 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1019.jpg (111.1 Кб, 385 просмотров)
Тип файла: jpg c61f09u-480.jpg (91.8 Кб, 606 просмотров)

Последний раз редактировалось AlexEK; 27.11.2012 в 22:08.
AlexEK вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.