Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 00:13   #7
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Давайте продолжем жэ ужэ - рассказы, какой ваз оццтой
Поддерживаю)


Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
С самым большим пробегом на калине - был мужичек - 340 000 и все ок, - так вроде и продал - не капиталив (прослушал)
если 11183 может быть и то не каждый... Если "лёгкий" - это фантастика

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
штатная сигналка с автозапуском ...
Фиии... Предпусковой подогреватель тогда уж (типа Бинар-5) (с автономкой есть хоть какие-то шансы уложиться в эконормы) ну и ресурса ДВСу добавит ой как много + обратную связь таки сделать по GPRS. (с контролем канала, заглушили - тревога) как раз то эти опции и можно было бы объяснить ценой в 400-410 т.р., а то что сегодня выкатили - укатите обратно...
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 29.11.2012 в 00:16.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.