Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 00:02   #1
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Тише значит супер авто))) а то что бы пристигнутся надо быть акробатом и места как в приоре в астре этой и это за лям, багажника нет, тухлый двиг для турбы. Для меня в гранте тихо, вполне комфортно, тесть после шохи сел, говорит плохая машина, двигателя не слышно.
С чего это там там места нет?-нормальный багажник,кому больше надо -седан,универсал есть,да приличная там движка,даже 1,4т., там крутящий момент 200 н.С приорой вообще трудно сравнить,но если только по наличию 4 колес у обеих.
Star вне форума   Вверх
Старый 04.12.2012, 02:49   #2
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Star, да я и про акробата не понял, пристёгиваюсь вообще не глядя) Щёлк и всё, думаю дело привычки)) (я по этому пункту вообще не заморачиваюсь, у Тоёты Короллы вообще оригинально замки ремней сделаны прямо с оббивкой сидения сливаются, но вроде владельцев это не смущает, один раз заучишь движение и потом на все прочие авто по началу плеваться будешь.

В общем вообще мутный аргумент, из разряда, а у меня на Опеле красная подсветка, а в Ладе зелёная, значит Лада (или Опель) - отстой. Как по мне хватает других критериев чтобы сравнивать автомобили...

И да в Гранте колёс больше, чем в Астре, у Астры не запаска, а докатка )))))) Так что опИль - аЦЦтой! (с) АК
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 04.12.2012 в 02:52.
nsNet вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.