Нет народ, вы не путайте..такой аромат не всегда. Его учуять, а тем более обратить внимание крайне сложно. К тому же этот аромат происходит из-за ряда факторов. Я катаюсь столько сколько у меня тут на ленте, не помню Запах я чуял раза 2-3 за это время. почему он возникал сказать трудно. Потому как иной раз на лужу заедешь- нет запаха, едешь вроде по сухому- есть..Хотя быть может я сам не замечаю уже..
Так что Макс, на новый год називин тебе подарю, если не помрем
Stan73, обоняние у меня вроде в порядке, не жалуюсь Бабушкины пирожки на два этажа ниже чую :D
Добавлено через 1 минуту ILYUHA73rus, не, такого запаха у меня точно не было, если как ты говоришь аж окна пришлось открывать, такое я не мог бы не заметить
Видимо я не особенный, а ну очень везучий, что за все время езды на переднеприводных ВАЗах я не разу не учуял этот мистический запашок