Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 09:10   #1
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Нет народ, вы не путайте..такой аромат не всегда. Его учуять, а тем более обратить внимание крайне сложно. К тому же этот аромат происходит из-за ряда факторов. Я катаюсь столько сколько у меня тут на ленте, не помню Запах я чуял раза 2-3 за это время. почему он возникал сказать трудно. Потому как иной раз на лужу заедешь- нет запаха, едешь вроде по сухому- есть..Хотя быть может я сам не замечаю уже..
Так что Макс, на новый год називин тебе подарю, если не помрем
__________________
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 10:03   #2
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Stan73, обоняние у меня вроде в порядке, не жалуюсь Бабушкины пирожки на два этажа ниже чую :D

Добавлено через 1 минуту
ILYUHA73rus, не, такого запаха у меня точно не было, если как ты говоришь аж окна пришлось открывать, такое я не мог бы не заметить
Видимо я не особенный, а ну очень везучий, что за все время езды на переднеприводных ВАЗах я не разу не учуял этот мистический запашок
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 11:00   #3
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Epidemic, Тогда вариант такой что ты настолько к нему привык что он как родной, ты без него и не ездил никогда..
__________________
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 15:51   #4
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Stan73, как вариант, но у меня еще и матушка ездит за рулем, а она бы точно обратила внимание на вонючий запах и мне сообщила
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.