Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 20:18   #11
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,607
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
когда еа ВАЗе скажут что платформа LADA Kalina снимается с производства как устаревшая, тогда я соглашусь.
ню-ню : 12.12.12, АВТОВАЗ и Nissan Manufacturing Rus подписали соглашение о разработке, подготовке производства и сборке автомобилей под брендом Datsun на собственной платформе АВТОВАЗа (платформа 2190) - с применением технической базы, ресурсов и мощностей Тольятти.

Дизайн и общая стилистика автомобилей созданы дизайн-центром Nissan в Японии. Разработка конструкции кузова ведется совместно инженерами АВТОВАЗа и Nissan Motor.

АВТОВАЗ будет производить автомобили Datsun на своей площадке в Тольятти. Специально созданная дилерская сеть Datsun будет реализовывать и обслуживать автомобили в России.

Начало серийного производства автомобилей Datsun АВТОВАЗ планирует в первой половине 2014 года - уже собраны первые прототипы, которые проходят ресурсные испытания.

Президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ: «Соглашение о производстве деривативов с использованием собственной платформы АВТОВАЗа демонстрирует реальное углубление нашего сотрудничества в рамках Альянса».

Глава Глобального бизнес-подразделения Datsun Винсан КОБЕ: «Подписание соглашения - очередной шаг успешного развития нашего сотрудничества с АВТОВАЗом, крупнейшим российским автопроизводителем. Мы рады поделиться знаниями и опытом разработки и производства автомобилей, накопленными за 80 лет истории Nissan Motor с нашим партнером. В результате этого сотрудничества мы предложим потребителям в России уникальные, современные, надежные и привлекательные автомобили».
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/xml1...news&bind1=121
вот когда это выпускать начнут ты наверно один из первых будеш радостно отписывать об том что ваз наконец то выпустил нормальное авто )))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.