Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 13:43   #1
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

влад71, Это что такое? обычное реле что в монтажном блоке? Я этой штучки еще не касался и не знаю как и чего..

Добавлено через 48 секунд
Epidemic, Может подшипник?...Поддомкрать и покрути колеса..
__________________
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 17:29   #2
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Stan73, не, не он. Не похож звук. Он именно какой-то объемный, как будто сквозь горлышко бутылки дуют.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 18:27   #3
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Это что такое? обычное реле что в монтажном блоке? Я этой штучки еще не касался и не знаю как и чего..
Да,реле,что в монтажном блоке.На самарах реле включения стартера точно есть,если начинается такая проблема,а она начиналась именно в морозы,лечилось простой заменой,реле стоило копейки. На гранте точно не знаю ,но одно реле есть,реле стартера,если память не изменяет,обозначается К3
влад71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 20:00   #4
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

влад71, да да, на драйве мне уже подсказали про него. Думаю стоит копейки. Вытащу сегодня визуально гляну..
А так мне подсказали что стартер мог и подморозиться еще..Я как раз за день до случая машинку помыл..Хотя странно почему прошлой зимой не было такого..
Вобщем картинку нарисовали, буду искать с бубном и благовониями..
__________________
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 20:15   #5
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Я как раз за день до случая машинку помыл.
А причем тут стартер и мойка? Даже если на мойке мыть, не говоря уже о том, чтобы в ручную, каким образом вода на стартер попала? Если брать за учет испарения, они настолько малы, что никак не могут так промерзнуть, чтобы мешать работе стартера.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 00:07   #6
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Epidemic, хз..это версии с драйва..
__________________
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.