Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 13:05   #1
nosov670
Сибирская группировка
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 219000
Сообщений: 16
Re: Будем знакомы!

Всем привет наконец то забрал вчера свою гранточку. Ребят подскажите а где в Омске можно купить штат? а то как то без температуру стремно
nosov670 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 14:14   #2
kov-sasha
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Будем знакомы!

Цитата:
Сообщение от nosov670 Посмотреть сообщение
Всем привет наконец то забрал вчера свою гранточку. Ребят подскажите а где в Омске можно купить штат? а то как то без температуру стремно
на сайте штата глянь, точно не помню на левом берегу сразу практически после метромоста...
kov-sasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 16:21   #3
Виталяз
Форумчанин
 
Аватар для Виталяз
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Re: Будем знакомы!

В автомодуле. 2 недели назад брал обошёлся в 950 рубликов.
Виталяз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.