Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 07:06   #11
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Отопитель салона

Anvar, Я бы вам не советовал торопиться и лезть термостат менять. во первых за 15 мин. в -25 вы не прогреете машину нормально, и во вторых, на своем опыте скажу что после замены термоса печка не стала жарить как хотелось бы. вы лучше по БК посмотрите сколько у вас т-ра движка, и т-ра в салоне. потом можно уже сделать вывод стоит лезть в термос или нет.
John_Po вне форума   Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.